Ресторан продолжал принимать клиентов в ночное время в Нур-Султане
Владелец и посетители заведения привлечены к административной ответственности
Ресторан продолжал принимать клиентов в ночное время в Нур-Султане, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Polisia.kz.
Развлекательные заведения столицы продолжают нарушать карантинные ограничения. Так, сотрудниками полиции в ходе рейда установлен ресторан «Текила», который в 23:35 продолжал принимать и обслуживать посетителей, предлагая спиртные напитки.
Столичные полицейские привлекли к административной ответственности 36 посетителей ресторана. В отношении владельца заведения, допустившего нарушения ограничительных мер, также приняты административные меры.
Популярное
27.06.2026, 15:40
Военный истребитель над Атырау: в Минобороны прокомментировали ситуацию
27.06.2026, 18:23
США нанесли удары по Ирану после атаки на судно в Ормузском проливе
27.06.2026, 17:44
Движение на двух улицах частично перекроют в Астане
27.06.2026, 14:07
Пассажиры успели выйти: автобус загорелся на ходу в Астане (ВИДЕО)