$ 543.24  619.89  6.78
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.
14.03.2023, 09:29
Новости

Кандидаты в депутаты от «AMANAT» встретились с сотрудниками «КазТрансОйла» в Астане

Они рассказали о Предвыборной программе партии и поговорили с коллективом компании

Кандидаты в депутаты от «AMANAT» встретились с сотрудниками «КазТрансОйла» в Астане

Выдвинутые в депутаты Астанинского городского маслихата по партийному списку «AMANAT» Кендебай Адамбеков и Бахаргуль Толеген встретились с сотрудниками АО «КазТрансОйл». Компания занимается транспортировкой нефти по трубопроводу на внутренний и внешний рынок, передает Azattyq Rýhy.

Директор ТОО «Әдемі-ай» Бахаргуль Толеген, пропагандирующий национальные ценности, подчеркнула, что в местном маслихате особое внимание уделяется духовному развитию. Также она отметила, что социально-бытовая обстановка астанчан не останется без внимания.

«Я – мама, поэтому защищаю интересы многодетных и социально малообеспеченных семей. Я – бизнесмен, поэтому защищаю права предпринимателей. Я – казашка, поэтому прилагаю все усилия для пропаганды национальных ценностей», – сказал кандидат.

Советник акима Астаны Кендебай Адамбеков, отметив, что в ходе работы он принимал участие в решении многих социальных вопросов, заявил, что, если будет избран в депутаты, поднимет проблемы большинства с трибуны маслихата.

«Партия «AMANAT» проделала большую работу на благо страны с сильным потенциалом. Правда, впереди еще много работы, поэтому я иду в ряды этой организации и поступаю в депутаты с намерением принести пользу моему народу», – сказал Кендебай Адамбеков. 

Также кандидат отметил, что, как представитель правозащитного органа, вносит вклад в превращение Астаны в комфортный, безопасный город для жизни страны.

Оплачено из средств Избирательного фонда партии «AMANAT», выдвинувшей партийный список на выборах депутатов маслихата города Астаны

Новости партнеров