Женщина ночью лежала на дороге и позировала перед камерой, пока по мосту ехали автомобили
В Семее 35-летнюю актюбинку привлекли к ответственности после ночной фотосессии прямо на проезжей части автомобильного моста, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на ДП области Абай.
Видео появилось в социальных сетях. На кадрах женщина лежит на дороге и позирует перед камерой в темное время суток, пока по мосту движутся автомобили.
Сотрудники полиции Семея установили участницу фотосессии. Ею оказалась жительница Актюбинской области. На женщину составили административный протокол за нарушение ПДД пешеходами и другими участниками дорожного движения.
В департаменте полиции области Абай предупредили, что такие съемки создают реальную угрозу жизни. В темноте водитель может слишком поздно заметить человека на дороге и не успеть остановить автомобиль.
Полицейские призвали не рисковать жизнью ради эффектных кадров и популярности в социальных сетях.