$ 470.8  545.99  6.6
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Мужчину отправили убирать улицы Семея после скандала с женой

Повторный семейный скандал снова привел жителя Семея в суд. На этот раз его привлекли к общественным работам

Мужчину отправили убирать улицы Семея после скандала с женой
Фото: © istockphoto.com

В Семее мужчину привлекли к общественным работам за повторное нарушение порядка, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу суда области Абай.

Специализированный межрайонный суд по административным правонарушениям города Семия рассмотрел дело о противоправных действиях в сфере семейно-бытовых отношений по ч. 2 ст. 73 Кодекса РК об административных правонарушениях.

«Д. устроил семейный скандал в отношении супруги, нарушил покой семьи и совершил административное правонарушении в течение года после наложения административного взыскания», – говорится в сообщении.

Вина правонарушителя была подтверждена протоколами допроса, рапортом сотрудника полиции, а также результатами медицинского освидетельствования, подтверждающими, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Всуде мужчина признал свою вину.

Суд признал Д. виновным в совершении административного правонарушения и назначил 40 часов общественных работ.

Постановление не вступило в законную силу