Внучка Ислама Каримова объявила о помолвке с россиянином

Автор: Марат Асия

Наследница первого президента Узбекистана готовится ко второй свадьбе

Фото: instagram.com/mashatilly

26-летняя Марьям Тилляева, внучка Ислама Каримова, снова готовится к свадьбе. В своем Instagram она рассказала, что во время отпуска получила предложение руки и сердца от любимого мужчины - и ответила согласием, передает Azattyq Rýhy

Избранником Тилляевой стал российский предприниматель Арнольд Казарян. В посте в соцсети Марьям описала его как «умного, яркого, свободного и настоящего», добавив, что наконец встретила человека, схожего с ней по духу.

Знакомство пары состоялось на горнолыжном курорте Куршевель во Франции. По словам Марьям, всего за три дня, проведенных в Узбекистане, Арнольду удалось расположить к себе и ее друзей, и родных.

Ранее Тилляева уже была замужем за блогером Амираном Сардаровым, автором проекта «Дневник Хача».

Отметим, что Марьям - дочь Лолы Каримовой, младшей дочери первого президента Узбекистана Ислама Каримова.