Уроженка Казахстана нокаутировала соперницу в Германии
Она встретилась с бразильянкой Даниэле Бастьери
Родившаяся в Казахстане немецкая боксерша Кристина Хаммер выступила на вечере бокса в Ильзенбурге (Германия), где встретилась с бразильянкой Даниэле Бастьери, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на sports.kz.
Бой в суперсреднем весе был рассчитан на восемь раундов и закончился победой Хаммер уже после первого: ее соперница из-за травмы не смогла продолжить поединок.
Таким образом, Кристина Хаммер выиграла свой 27-й бой в профессиональной карьере, а Даниэле Бастьери потерпела второе поражение.
Хаммер родилась в Казахстане, однако уже долгое время живет и тренируется в Германии и представляет на ринге именно эту страну. Ранее Кристина была чемпионкой мира в среднем весе по версиям WBC и WBO.
Популярное
12.09.2026, 15:01
Девушка упала с 15-го этажа на коляску с ребенком в Астане: погибли оба
Сегодня, 01:37
В массовой драке американцев с казахстанцами на ЧМ по грэпплингу избили пятикратного чемпиона (ВИДЕО)
12.09.2026, 18:50
Пенсионерке вернули выплаты за три года после выезда из Казахстана
12.09.2026, 12:49
Ребенок провалился в яму возле дома в Караганде (ВИДЕО)
12.09.2026, 15:32
Новую систему контроля установили в колонии, где сидит Бишимбаев
12.09.2026, 16:11
Школьники и учителя потерялись в ущелье в Алматинской области