01.04.2025, 15:14
Происшествия
Обвиняемый в изнасиловании сбежал из-под стражи в здании суда в Каскелене
Его разыскивает полиция
Фото: egov.press/t.me
Утром 1 апреля из здания райсуда в Каскелене сбежал подозреваемый в совершении тяжкого преступления, передает Azattyq Rýhy.
Подследственный 30-летний подозреваемый умудрился сбежать из-под стражи в здании суда в Каскелене. Мужчину обвиняют в изнасиловании. В полиции факт побега подтвердили.
«По факту побега следственно-арестованного М возбуждено уголовное дело. Принимается комплекс мероприятий по задержанию беглеца. Наряду с этим, в целях выяснения всех обстоятельств случившегося назначена служебная проверка», - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области в комментарии агентству.
Граждан просят сохранять спокойствие, тех, кто что-то знает о местонахождении беглеца, просят сообщить об этом по телефону 102.
Новости партнеров
Популярное
12.12.2025, 11:59
24-летняя девушка выпала с 12-го этажа и разбилась насмерть в Алматы
12.12.2025, 07:46
На опасность обрушения стен пожаловались жители многоэтажки в Актау
12.12.2025, 16:27
Взрыв в пятиэтажке Уральска: стали известны подробности