Отец ученицы напал на учителя из-за плохой оценки в Павлодаре
Между педагогом и родителем произошел конфликт
В одной из школ Павлодара произошел инцидент с участием учителя и отца ученицы, недовольного оценкой дочери. В сети сообщалось, что педагог получил травму головы, передает Azattyq Rýhy.
В Департаменте полиции Павлодарской области прокомментировали информацию о драке между учителем и родителем школьницы.
«Инцидент произошел в дневное время между учителем и отцом ученицы, пожаловавшейся на плохую отметку по суммативному оцениванию предмета. Участники конфликта примирились между собой, заявлений и претензий друг к другу не имеют», – сообщили в Департаменте полиции.
В ведомстве добавили, что с родителем проведена профилактическая беседа о недопущении некорректного поведения по отношению к педагогам.
Популярное
01.08.2026, 18:17
ФИФА отказалась от продажи прав на чемпионаты мира частным инвесторам
01.08.2026, 11:15
Лицо было полностью обезображено: новые подробности убийства Нурай Серикбай озвучили в суде
01.08.2026, 18:50
Подросток делала закладки в Алматы: ее задержали полицейские (ВИДЕО)
01.08.2026, 21:24
Казахстанец получил 125 лет тюрьмы в Греции после предложения о работе
01.08.2026, 16:26
Заблудились в горах Алматы: двух подростков нашли в хижине у озера