Мужчина 63 лет чудом остался жив
В Акжарском районе Северо-Казахстанской области произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РК, передает Azattyq Rýhy.
Что известно о ДТП
Авария произошла вблизи села Талшик, на одной из республиканских автодорог. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля не справился с управлением.
В результате инцидента транспортное средство съехало в кювет и опрокинулось. Как сообщили спасатели, в кабине оказался зажат мужчина 1962 года рождения.
«Спасатели оперативно прибыли на место происшествия и с помощью гидравлического инструмента извлекли пострадавшего», - рассказали подробности инцидента в пресс-службе ведомства.
Мужчину передали врачам
Пострадавший был передан медикам — его доставили в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. О его состоянии на данный момент не сообщается.