Спорт жаңалықтары Новости спорта, футбол, КПЛ

Мужчина сломал ребро женщине, которая не приняла его чувства всерьез

На жителя Акмолинской области заведено уголовное дело

Мужчина сломал ребро женщине, которая не приняла его чувства всерьез
Иллюстративное фото: depositphotos.com

Пьяный житель города Есиль избил свою подругу в приступе ревности, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Акмолинской области. 

17 мая около 20:30 в дежурную часть Есильского районного отдела полиции поступило телефонное сообщение от фельдшера Центральной районной больницы о том, что в приемный покой обратилась 26-летняя жительница города Есиль с диагнозом «перелом девятого ребра справа».

«Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что 16 мая в ходе распития спиртных напитков и возникшей ссоры 37-летний мужчина нанес телесные повреждения своей подруге, находясь у нее дома. Свою вину мужчина признал, рассказал, что они пару раз встречались, и он к ней имел чувства, однако она его чувства не принимала всерьез», – рассказали в полиции.  

По данному факту полицейские начали досудебное производство по статье 107 Уголовного кодекса РК «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Санкция части 1 статьи 107 УК РК предусматривает уплату штрафа в размере до 2 917 000 тенге (до 1 000 месячных расчетных показателей) либо исправительные работы в том же размере, либо привлечение к общественным работам на срок до 600 часов, либо ограничение свободы на срок до 2 лет, либо лишение свободы на тот же срок.

Новости партнеров
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.