$ 514.74  599.36  6.71
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Вор пытался увезти похищенный сейф на троллейбусе в Алматы (ВИДЕО)

Подозреваемого нашли благодаря оперативной работе полиции

Вор пытался увезти похищенный сейф на троллейбусе в Алматы (ВИДЕО)
Скриншот видео

В Алматы задержали мужчину, которого подозревают в квартирной краже. С места преступления он отправился в троллейбус, взяв с собой похищенный сейф, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

Его действия попали на камеры видеонаблюдения. 

Сотрудники криминальной полиции оперативно установили личность предполагаемого вора и задержали его. Сейчас проверяется его причастность к другим аналогичным преступлениям.

«Это задержание стало возможным благодаря оперативности и слаженным действиям наших сотрудников. Сейчас проверяется причастность задержанного к другим аналогичным фактам. Работа по раскрытию преступлений имущественного характера ведётся ежедневно, и мы продолжим уделять особое внимание защите имущества горожан», - сообщили в полиции.

Правоохранители отметили, что работа по выяснению всех деталей происшествия продолжается.

Новости партнеров