Разделывал уток прямо в парке: «потрошителя» задержали в Астане

Автор: Байдрахман Алмас

Мужчина сделал это на глазах у ребенка и отдыхающих

Скриншот видео threads.com/@ssss89251

В столице мужчина возмутил горожан тем, что начал потрошить уток в одном из центральных парков. Очевидцы сняли происходящее на видео: на кадрах видно, как мужчина разделывает дичь прямо на глазах у ребенка, передает Azattyq Rýhy.

После шквала критики в соцсетях полицейские быстро нашли и задержали нарушителя.

«По данному факту установлен и доставлен в отдел полиции 38-летний житель столицы. Возбуждено административное производство по факту загрязнения мест общего пользования», – сообщили в Департаменте полиции в комментарии нашему агентству.

Мужчина разделывал в парке уток, которые, по его словам, были привезены из деревни. Решением суда мужчина оштрафован.

Правоохранители напомнили, что подобные действия недопустимы в общественных местах, так как нарушают санитарные нормы и порядок.