В помещении оказывались интимные услуги
Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ДП Алматы пресекли деятельность так называемой БДСМ-студии. Она находилась в квартире элитного жилого комплекса, где оказывались интимные услуги, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу города.
Женщина, занимавшаяся проституцией, привлечена к административной ответственности. Установлен собственник квартиры, с которым проводится работа в установленном законом порядке.
«Подобные факты будут выявляться и пресекаться на постоянной основе. Наша задача – защищать общественную нравственность и предупреждать правонарушения в этой сфере», – подчеркнул начальник Управления по борьбе с организованной преступностью ДП Алматы Жанат Нургалиев.
Полицейские отметили, что работа по выявлению и пресечению подобных правонарушений в городе продолжается.