Внедорожник обнаружили в другой области
В Костанае у местного жителя похитили Toyota Land Cruiser 300. Машину нашли через несколько дней в поселке Ново-Долинка Карагандинской области, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу МВД РК.
Инцидент произошел в Костанае. Неизвестные угнали внедорожник Toyota Land Cruiser 300 2022 года выпуска. Ущерб, по данным МВД, составил около 50 миллионов тенге.
«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции установили местонахождение автомобиля – он находился на территории поселка Ново-Долинка в Карагандинской области», – сообщили в МВД.
Подозреваемые были задержаны и водворены в изолятор временного содержания. По данному факту проводится досудебное расследование.