Высунулись из машины на ходу: участников опасной съемки наказали в Павлодаре

Автор: Тугамбекова Дана

Нарушителей выявили полицейские при мониторинге социальных сетей

Скриншот видео

В Павлодаре полицейские привлекли к ответственности участников опасной съемки, которую они устроили во время движения автомобиля, передает Azattyq Rýhy.

Ради эффектных кадров пассажиры открыли задние двери машины и высунулись наружу на ходу. Видео с нарушением правил дорожного движения появилось в социальных сетях и привлекло внимание правоохранителей.

Полицейские установили водителя автомобиля. Его привлекли к ответственности за грубые нарушения ПДД. Ответственность также понесли пассажиры.

«Водитель установлен. За допущение грубых нарушений ПДД он привлечён к ответственности. Также к ответственности привлечены пассажиры. Автомашина помещена на специальную стоянку», - сообщили в ДП Павлодарской области.

Ранее сообщалось, что жителя Шымкента арестовали на восемь суток за ролики в TikTok.