Cadillac Escalade отправился на штрафстоянку из-за долгов владельца в Павлодаре
Дорогой внедорожник изъяли за долги организации на 34 млн тенге
В Павлодаре Cadillac Escalade с долгом в 34 млн тенге забрали на штрафстоянку, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Polisia.kz.
В регионе проходят рейды по выявлению должников в рамках профилактического мероприятия «Борышкер».
Во время одного из таких рейдов в общем потоке машин остановили внедорожник Cadillac Escalade. Выяснилось, что за организацией-владельцем автомобиля числится долг на сумму свыше 34 млн тенге.
«На основании постановления частного судебного исполнителя автомобиль был незамедлительно водворен на специальную стоянку», - сообщили в полиции.
Ранее сообщалось, что владельца автомобиля оштрафовали после жалобы павлодарцев.
Популярное
24.06.2026, 11:13
Полицейского нашли убитым и сожженным в Алматинской области: задержаны жена и 14-летний сын
24.06.2026, 17:10
«Казалось, что это конец»: пассажирка рейса Алматы – Шымкент рассказала о вынужденной посадке самолета
24.06.2026, 17:47
90-летний пенсионер сбежал из дома через окно: в Атырауской области расследуют шокирующее дело
24.06.2026, 22:34
В Атырау сын погибшей в ДТП потребовал в суде от виновника аварии погасить ее кредиты
24.06.2026, 14:17
В Иртыше нашли тела пропавших подростка и мужчины в Павлодарской области