По факту драки возбуждено уголовное дело
В департаменте полиции Мангистауской области сообщили о задержании всех участников драки, произошедшей в ночь на 25 марта у одного из ресторанов Актау, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Lada.kz.
По информации ведомства, по данному факту возбуждено уголовное дело.
«По горячим следам сотрудниками полиции установлены и задержаны пять человек. Двое подозреваемых водворены в изолятор временного содержания», – сообщили в полиции.
В настоящее время проводятся комплексные следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
В департаменте полиции подчеркнули, что личности всех участников уже установлены, и в отношении каждого будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством.
«Независимо от статуса и связей, все причастные лица понесут предусмотренную законом ответственность», – добавили в ведомстве.
Досудебное расследование продолжается.
Ранее в соцсетях распространилось видео, на котором запечатлена жестокая драка у одного из ресторанов города. На кадрах двое мужчин избивают третьего, который лежит на земле. Всего в потасовке пять человек.