$ 503.9  603.32  6.61
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Житель Павлодара прятал наркотики в супермаркете (ВИДЕО)

Его задержали

В Павлодаре сотрудники подразделения по противодействию наркопреступности задержали 54-летнего местного жителя, подозреваемого в распространении наркотических веществ. Мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

Как сообщили в полиции, задержанный пояснил, что приобрел запрещенное вещество бесконтактным способом, расфасовал его на разовые дозы и спрятал свертки в ячейке для хранения личных вещей одного из супермаркетов города.

В дальнейшем мужчина планировал распространять наркотики через тайники на территории Павлодара.

В ходе личного досмотра у подозреваемого были обнаружены три сигареты и два пакета с наркотическим веществом каннабисного происхождения. Дополнительно обыск был проведен по месту его проживания.

В его квартире бывли изъяты наркотические вещества, электронные весы, фасовочные материалы и зип-пакеты. 

По данному факту начато досудебное расследование. Подозреваемый водворен под стражу.

«В ходе личного обыска последнего обнаружено три сигареты и два пакета с наркотическим веществом каннабисного происхождения. По месту жительства задержанного изъяты еще наркотические вещества, электронные весы, фасовочные и зип-пакеты. Общий вес изъятой массы составил более 300 грамм. По данному факту начато досудебное расследование. Подозреваемый арестован», - сообщили в полиции.