Отчим забил до смерти 7-летнего ребенка: стали известные жуткие подробности

Автор: Ахметова Аида

Сестру погибшего госпитализировали с переломом

Фото: istockphoto.com/kieferpix

Несколько дней назад в калининградской области России убили семилетнего ребенка. Сделал это его отчим на глазах родной матери мальчика. Потом оба пытались избавиться от тела. Как оказалось, в семье от тирании пострадала еще и девочка, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на SHOT.

Напомним, 2 февраля 30-летняя женщина обратилась в полицию с заявлением о пропаже семилетнего сына. Позже выяснилось, что ребенка до смерти забил отчим, происходило все при родной матери мальчика. Оба пытались избавиться от тела, а потом изображали обеспокоенных родителей и активно участвовали в его поисках.

На допросе отчим погибшего рассказал, что разозлился на Данила якобы из-за того, что он отказывался делать зарядку. Несколько раз он заходил в комнату, кричал на ребенка, но в какой-то момент не выдержал и начал его избивать.

Экспертиза показала, что школьник умер, получив закрытую черепно-мозговую травму.

После этого мужчина завернул в сумку тело, набил ее кирпичами и скинул в водоем около дома. Когда же она начала всплывать, он придавил ее сверху оконной рамой, которая лежала рядом.

Как оказалось, у женщины кроме убитого Данила есть 12-летняя дочь. Это дети от первого брака. Девочку обнаружили дома со сломанной ключицей. Предварительно увечья ей нанес отчим. Ребенка госпитализировали.

Семью считали благополучной. Однако в прошлом году супруги ожидали своего первого совместного ребенка, но у женщины случился выкидыш на четвертом месяце беременности. После этого злость она стала вымещать на детях, поднимала на них руку. Позже это стал делать и отчим.