«Қара бала таяқ жейсің»: Шавкат ответил американцу, который нагло оскорбил его и потребовал боя
Хоакин Бакли занимает 10-е место в рейтинге полусредневесов
Американский полусредневес UFC Хоакин Бакли грубо высказался в адрес Шавката Рахмонова, бросив ему вызов и требуя поединка, передает Azattyq Rýhy.
В своем Instagram Бакли обратился к казахстанскому бойцу в крайне резкой форме.
«Хватит прятаться в Узбекистане, трусливая задница. Ты никогда не дрался ни с кем, у кого была бы моя скорость. Никогда не противостоял моему давлению. Не сражался с кем-то, кто обладал бы такой же мощью. Ты живешь за счет созданного образа, а я здесь, чтобы разрушить его», - написал Бакли.
По его словам, он намерен стать препятствием на пути Рахмонова к чемпионскому титулу.
«Ты говоришь о том, чтобы стать следующим претендентом, поэтому я стою на твоем пути. Давай, сделай что-нибудь. Ты знаешь, что поединок со мной вскроет многое: твои дыры, твою нерешительность, твои пределы. Вот почему твоя команда Kill Cliff не упоминает мое имя. Генри Хуфт сам говорил, что никто из его ребят не должен драться со мной», - заявил американец, призвав Шавката подписать контракт.
«Никаких разговоров о претендентах. Никаких оправданий. Просто подпиши контракт», - добавил он.
В комментариях под публикацией Рахмонов ответил Бакли на казахском языке, оставив короткое, но жесткое сообщение:
«Ты у меня получишь, смуглый мальчишка», - написал Шавкат.
Для справки: Хоакин Бакли занимает 10-е место в рейтинге полусредневесов и идет после поражения экс-чемпиону Камару Усману минувшим летом. Шавкат Рахмонов располагается на третьей позиции. Дважды у него уже был шанс выйти в титульный бой: первый сорвался из-за травмы чемпиона, второй - из-за снятия самого Шавката.