Тренер «Кайрата»: Такое ощущение, что я кассир – все спрашивают про билеты
Чемпионы Казахстанской премьер-лиги сыграют против испанского гранда 30 сентября

Главный тренер алматинского «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин на пресс-конференции признался, что испытывает давление перед предстоящим матчем с мадридским «Реалом», передает Azattyq Rýhy.
Чемпионы Казахстанской премьер-лиги сыграют против испанского гранда 30 сентября на Центральном стадионе Алматы в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.
По словам Уразбахтина, ажиотаж вокруг встречи отразился и на его повседневной жизни.
«По поводу билетов очень много спрашивают, звонят. Такое ощущение, что я кассир в футбольном клубе «Кайрат». Честно могу сказать, что я не кассир и не занимаюсь билетами. Мне бы для родных пару билетов взять - уже хорошо», - отметил специалист.
Он также подчеркнул, что команда нацелена только на победу, несмотря на поражение в первом туре от «Спортинга» (1:4). По его словам, важно не зацикливаться на результате, а сосредоточиться на качестве игры.
«Реал» - соперник еще выше уровнем. Хотелось бы, чтобы игра была более целостной и без провалов, как в прошлом матче, когда потеряли концентрацию. С такими соперниками нужно быть максимально свежими и собранными», - подытожил наставник «Кайрата».