30 сентября «Кайрат» дома примет мадридский «Реал»
После матча первого тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА между «Кайратом» и «Спортингом», завершившегося со счетом 4:1 в пользу португальской команды, главный тренер лиссабонцев Руй Боржеш поделился впечатлениями об игре, передает Azattyq Rýhy.
«Это всего лишь старт турнира и первые три очка. Наш соперник был хорошо мотивирован, и во втором тайме мы потеряли контроль, из-за чего стало опасно. В начале встречи отсутствие голов тоже внесло тревогу, и мы позволили «Кайрату» поверить в свои силы. Лишь в следующие 15 минут мы стали больше походить на настоящий «Спортинг».
На этом этапе победа важнее количества забитых мячей. Конечно, выиграть 4:1 приятно, но главное - добиться победы, и мы с этим справились», - отметил Боржеш.
Встреча прошла на стадионе «Жозе Алваладе» в Лиссабоне, обслуживала ее судейская бригада во главе с поляком Дамианом Сильвестжаком.
Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
30 сентября «Кайрат» дома примет мадридский «Реал».