Казахстанские борцы выиграли командный зачет чемпионата Азии

Azattyq Rýhy
30.06.2024, 14:16

Спортсмены завоевали шесть медалей

Фото пресс-службы Национального олимпийского комитета

Казахстанские борцы стали лучшими в командном зачете молодежного чемпионата Азии по видим борьбы в Иордании, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службы Национального олимпийского комитета.

Казахстанские борцы завоевали три золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали на молодежном чемпионате Азии по видам борьбы в Иордании, передает

«Первыми стали Ербол Камалиев (до 55 кг), Нурсултан Базарбаев (до 63 кг), Мерей Маулитканов (до 72 кг).

На втором месте завершили континентальный турнир Диас Аскербай (до 67 кг), Расул Жунис (до 77 кг), Альмир Толебаев (до 82 кг) и Максат Сайлау (до 87 кг).

Бакдаулет Азамат (до 97 кг), Асылбек Жанибекулы (до 130 кг) показали третий результат», - говорится в сообщении.