Команда Казахстана по стрельбе из лука взяла «золото» этапа Кубка мира в Турции
В финале они одержали победу над командой Великобритании
Казахстанская команда по стрельбе из лука выиграла этап Кубка мира в Турции, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу Национального олимпийского комитета.
Спортсмены завоевали золотую медаль в стрельбе из блочного лука среди смешанных команд.
«Страну представили Андрей Тютюн и Адель Жексенбинова. В финале они оказались сильнее Великобритании. Третье место заняла Италия», - говорится в сообщении.
Популярное
21.06.2026, 16:13
Пятилетний ребенок едва не попал под поезд в Туркестанской области: спасло экстренное торможение
21.06.2026, 13:19
Вез наркотики курьерам-закладчикам: крупную партию синтетики изъяли в Акмолинской области
21.06.2026, 15:01
Завод по производству алюминиевых профилей запустили в Шымкенте
21.06.2026, 22:24
Пять человек погибли в массовом ДТП на трассе в Акмолинской области