Спорт жаңалықтары Новости спорта, футбол, КПЛ

Грандиозным позором Магомеда Адиева завершился матч РПЛ

Azattyq Rýhy

Единственный мяч среди новых подопечных Магомеда Адиева забил Светослав Ковачев

Грозненский «Ахмат», который возглавляет Магомед Адиев, потерпел разгромное поражение от калининградской «Балтики» в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Sports.kz.

Матч проходил в Грозном и закончился поражением хозяев со счетом 1:7, причем пять мячей команда Адиева пропустила еще в первом тайме. В составе «Балтики» отличились Анхело Энрикес, Алекс Фернандес, Юрий Ковалев, Виталий Лисакович и Максим Кузьмин. У «Ахмата» единственный гол на 76 минуте забил Светослав Ковачев.

Стоит отметить, что перед этим матчем «Балтика» занимала последнее, 16 место, в турнирной таблице РПЛ — у нее было 17 очков. «Ахмат» с 20 очками шел на 13 месте.