Елена Рыбакина уступила первой ракетке России на турнире в США

23 ракетка мира Рыбакина выступила в первом круге турнира в Сан-Хосе

Сильнейшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина провела свой первый матч после победы на Уимблдоне, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Sports.kz.

23 ракетка мира Рыбакина выступила в первом круге турнира в Сан-Хосе (США), где встретилась с 12 номером мирового рейтинга россиянкой Дарьей Касаткиной, которая также является первой ракеткой своей страны.

В первом сете Рыбакина уверенно взяла верх со счетом 6:1. Во второй партии Касаткиной удалось сравнять счет в противостоянии - 6:2. Третий сет также остался за российской спортсменкой, которая не отдала сопернице ни одного гейма - 6:0. Стоит отметить, что перед матчем букмекеры считали фавориткой представительницу Казахстана.