«Ему нужна помощь»: известная боксерша обеспокоилась состоянием Данияра Елеусинова

Автор: Марат Асия

Ранее Елеусинов назвал Еркебулана Токтара «хайпажором»

Фотоколлаж: Azattyq Rýhy/Әбілқасым Есентаев

Казахстанская боксерша Аида Сатыбалдинова высказалась по поводу недавних заявлений Данияра Елеусинова и публично обратилась к его менеджеру Зие Алиеву, передает Azattyq Rýhy.

В Instagram Stories спортсменка призвала представителя олимпийского чемпиона обратить внимание на ситуацию и при необходимости оказать ему поддержку.

«Вы же видите, что с ним происходит. Неужели вы, как его промоутер, не можете помочь Данияру?» - написала Сатыбалдинова.

Она также предположила, что Елеусинову может понадобиться профессиональная помощь.

«Если ему необходима помощь специалистов, психологическая поддержка или реабилитация, я думаю, вам стоит обратить на это внимание!» - заявила боксерша.

Ранее Данияр Елеусинов назвал бойца и актера Еркебулана Токтара «хайпажором» и вызвал его на поединок. После того как Токтар согласился выйти на бой с олимпийским чемпионом, Елеусинов обвинил его в лицемерии. Также боксер откровенно рассказал о проблемах с алкоголем.