Представители обоих лагерей уже согласовали все основные условия боя
Флойд Мэйвезер-младший и Мэнни Пакьяо могут провести реванш 26 сентября в Лас-Вегасе, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Sports.kz.
Как пишет Лэнс Пагмайр из BoxingScene, стороны близки к окончательному соглашению, а бой должен пройти как официальный профессиональный поединок и войти в рекорды обоих боксеров. Изначально вечер планировалось провести 19 сентября на арене Sphere, однако из-за концерта группы Eagles организаторам пришлось изменить дату и место проведения. Теперь ожидается, что поединок пройдет на MGM Grand и будет транслироваться Netflix.
По информации инсайдера, представители обоих лагерей уже согласовали все основные условия боя.
Напомним, что первый бой между Мэйвезером и Пакьяо состоялся в 2015 году и завершился победой американца единогласным решением судей. Тот бой стал одним из самых прибыльных событий в истории бокса.