«Здесь нет слабых команд»: тренер «Брюгге» о матче с «Кайратом»

Автор: Марат Асия

Алматинцы сыграют в Лондоне против «Арсенала» в ночь с 28 на 29 января

Фото: instagram.com/coachivanleko

Главный тренер бельгийского «Брюгге» Брюгге Иван Леко прокомментировал победу над алматинским «Кайратом» Кайрат в общем групповом этапе Лиги чемпионов, передает Azattyq Rýhy.

После матча клуб опубликовал запись пресс-конференции. По словам Леко, его команда полностью реализовала игровой план.

«Мы приехали, чтобы победить. Все получилось так, как мы хотели. Игроки вспомнили, на что способны, и показали свой лучший футбол», - отметил наставник.

Тренер также подчеркнул силу соперника, напомнив о матчах «Кайрата» против «Интера» Интер, «Копенгагена» Копенгаген и «Олимпиакоса» Олимпиакос.

«Здесь нет слабых команд», - резюмировал Леко.

После этой победы «Брюгге» набрал семь очков и поднялся на 24-е место, продолжив борьбу за плей-офф. «Кайрат» с одним очком остался на последней, 36-й позиции.

В заключительном матче общего этапа алматинцы сыграют в Лондоне против «Арсенала» - встреча пройдет в ночь с 28 на 29 января.