11.02.2024, 16:33
Общество
Еще одно нападение на водителя скорой помощи произошло в Акмолинской области
На кадрах видно, что неизвестного мужчину и водителя пытается разнять фельдшер скорой помощи
Фото: ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов
В Сети распрострется ролик, на котором неизвестный мужчина нападает на водителя скорой помощи, передает Azattyq Rýhy.
По информации instagram-аккаунта редакции Tirazh, действие происходило 10 февраля в Щучинске. Нападение произошло во время заправки санитарного транспорта.
На кадрах видно, что неизвестного мужчину и водителя пытается разнять фельдшер скорой помощи.
Причиной, судя по всему, послужила неправильная парковка транспортного средства и нежелание уступать дорогу медикам.
ДП Акмолинской области сообщили, что мужчина уже установлен и водворен в ИВС. Также в отношении него возбуждено уголовное дело.
«10 февраля текущего года ДП Акмолинской области установлен мужчина, нанесший телесные повреждения водителю скорой помощи на АЗС в городе Щучинск. Возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РК «Хулиганство». Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания», - говорится в сообщении.
Новости партнеров
Популярное
16.11.2025, 16:20
Пропавший 20-летний парень найден мертвым в Астане
16.11.2025, 06:49
Дальнобойщика с инсультом спасли на трассе полицейские в области Абай
16.11.2025, 12:26
75-летний водитель устроил смертельное ДТП в Петропавловске
Выбор редактора
14.11.2025, 18:08
«Черная пятница» – массовый обман? Что скрывают распродажи в Казахстане
10.11.2025, 09:07
От любимчика до изгоя: как работает публичная расправа по-казахстански?