20.06.2023, 12:16
Общество
На Кипре или в Казахстане? Министр Нурбек рассказал, где будут учиться его дети
Сейчас дети чиновника находятся в Казахстане

Фото: astanatimes.com
Дети министра высшего образования и науки Саясата Нурбека учатся в школе на Кипре. Продолжат ли они обучение в иностранном учебном заведении или переведутся в казахстанскую школу, чиновник рассказал журналистам, передает Azattyq Rýhy.
По заверению министра, его дети, которые несколько лет учились на Кипре, переведутся в казахстанскую школу.
«Они сейчас находятся в Казахстане. Прибыли. Будут учиться в обычной школе здесь. Будем подавать документы, смотрим разные варианты», - заявил Саясат Нурбек.
Напомним, в прошлом году Саясат Нурбек пообещал, что они переведутся в казахстанскую школу с Северного Кипра. Однако позже выяснилось, что его дети продолжили учебу на Кипре. Министр объяснил это решение.
Новости партнеров
Популярное
27.07.2025, 13:35
«Нашли грушу для битья»: Баян Алагузова поддержала Жубаныша Жексена после скандала в аэропорту
27.07.2025, 15:16
Отказался платить за проезд: конфликт в автобусе попал на видео
27.07.2025, 20:13
Военный вертолет исчез в Алматинской области: 400 человек ищут экипаж
27.07.2025, 17:05
Голый мужчина проник в комнату к детям на базе отдыха в Актау
27.07.2025, 21:49
Туристы подрались с прокатчиками лодок на Алаколе (ВИДЕО)