В получении вознаграждений подозревают работников столичного спецЦОНа
Антикор завел уголовное дело
В Нур-Султане начато досудебное расследование в отношении работников Специализированного центра обслуживания населения для автовладельцев № 2, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу Агентства РК по противодействию коррупции.
«Антикоррупционной службой по городу Нур-Султану начато досудебное расследование в отношении работников Специализированного ЦОН для автовладельцев № 2 и иных лиц по факту получения на системной основе незаконных вознаграждений за выдачу водительских удостоверений без фактической сдачи экзаменов и незаконную постановку автомашин на регистрационный учет», – говорится в сообщении.
В настоящее время по уголовному делу проводится ряд неотложных следственных действий.
Популярное
27.06.2026, 15:40
Военный истребитель над Атырау: в Минобороны прокомментировали ситуацию
27.06.2026, 18:23
США нанесли удары по Ирану после атаки на судно в Ормузском проливе
27.06.2026, 17:44
Движение на двух улицах частично перекроют в Астане
27.06.2026, 14:07
Пассажиры успели выйти: автобус загорелся на ходу в Астане (ВИДЕО)