«Уже начало все рушиться»: алматинцы обратили внимание на отпавшую букву в названии новой станции метро
Фото появилось в Сети
В Сети появилось фото с новой станции метро Алматы, передает Azattyq Rýhy.
На снимке видно, как в названии станции «Сарыарка» отвалилась буква «Р».
«Вчера в Алматы открылись две новые станции метро – «Бауыржан Момышұлы» и «Сарыарқа». Последняя на фото. Его нам тоже скинули вчера, ближе к ночи», - говорится в подписи к фото на Telegram-канале Qumash.
Казахстанцы отреагировали на ситуацию в комментариях:
«Как говорится косяки наше все», «Да ладно, бывает», «Там при строительстве уже начало все рушиться».
Популярное
23.06.2026, 16:42
Дядя жестоко избил? В Акмолинской области расследуют дело 5-летнего мальчика, найденного одного в степи
23.06.2026, 23:50
Скончался солдат Ербаян Мухтар, получивший тяжелую травму в армии
23.06.2026, 15:52
Массовое отравление на тое в Кандыагаше: начато досудебное расследование