В Нур-Султане отменят высокий «оранжевый» уровень террористической опасности
Произойдет это ровно в полночь со среды на четверг
Столичный оперативный штаб по борьбе с терроризмом сообщает о стабилизации ситуации в городе Нур-Султан и о переходе подразделений силовых структур в штатный режим работы, передает Azattyq Rýhy.
«Согласно принятому решению на территории города с 00:00 27 января отменяется высокий «оранжевый» уровень террористической опасности», – говорится в сообщении штаба.
Напомним, по решению руководителя столичного оперативного штаба по борьбе с терроризмом высокий «оранжевый» уровень террористической опасности сроком на территории Нур-Султана был установлен с 13 января 2022 года сроком на 14 суток.
Популярное
23.06.2026, 16:42
Дядя жестоко избил? В Акмолинской области расследуют дело 5-летнего мальчика, найденного одного в степи
23.06.2026, 23:50
Скончался солдат Ербаян Мухтар, получивший тяжелую травму в армии
23.06.2026, 15:52
Массовое отравление на тое в Кандыагаше: начато досудебное расследование
23.06.2026, 19:23
Дочь Ислама Каримова сообщила о разводе после 20 лет брака