Меня, наконец, сняли с ИВЛ – экс-советник Токаева
Самое плохое позади, сообщил экономист
Экономист Олжас Худайбергенов сообщил о своей госпитализации, передает Azattyq Rýhy.
«Сегодня после 10 дней меня наконец сняли с ИВЛ. Самое плохое позади, теперь предстоит период восстановления! Спасибо всем, кто помогал, сопереживал и просто молился за меня! И конечно хвала Аллаху Милостивому и Милосердному!
P.S. Сейчас еще слаб, чтобы писать/объяснять. Как восстановлюсь, подробно расскажу!», - написал экономист.
Напомним, с декабря 2019 по июль 2020 года Худайбергенов был внештатным советником Президента РК.
Популярное
13.06.2026, 08:46
Семиклассника подозревают в убийстве сверстника: подробности шокирующей истории в Алматы
13.06.2026, 16:47
Ради ролика для соцсетей девушка забралась на крышу здания в Актау