Пешеход набросился на обрызгавшего его водой коммунальщика в Алматы

Видео появилось в соцсетях

В Алматы на видео попал конфликт пешехода и коммунальщика, который поливал городские улицы, передает Azattyq Rýhy.

Видео появилось в Instagram-паблике.

На кадрах видно, как техника движется по улице, водитель подает предупреждающий сигнал пешеходам. По тротуару шла женщина с коляской, услышав сигнал она отбежала, водитель поливальной машины сбавил напор. Чуть дальше по тротуару шел мужчина, на сигналы коммунальщика он не отреагировал и оказался под струей воды.

Забрызганный водой и грязью мужчина не скрывал возмущения. Высказать свое негодование он решил водителю спецтехники, который остановился на светофоре. Между мужчинами началась потасовка.

В комментариях мнения пользователей разделились: одни считают, что пешеход виноват сам, потому что проигнорировал коммунальщика, другие думают, что водитель должен был сбавить напор воды, по мнению третьих, конфликт спровоцировал автор видео.

«Реально автор видео спровоцировал. Водитель поливалки прилично ему сигналил и ждал не ехал, а тот посмотрел и на пофиг пошёл дальше. И при этом водитель поливалки девушку с ребенком же не облил и тот дятел кстати мог еще и тогда обернуться на сигнал и все увидеть», – пишет пользователь sau.ermek (орфография и пунктуация автора сохранены).

Новости партнеров
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.