Пассажирам Air Astana в Алматы сообщили важную новость
Что изменится с 6 ноября
С 6 ноября пассажиров Air Astana, вылетающих внутренними рейсами из Алматы, будут обслуживать в обновленном терминале 1. Регистрация начнется там с 04:00, передает Azattyq Rýhy.
Для пассажиров международных рейсов ничего не меняется: регистрация по-прежнему будет проходить в терминале 2.
В терминале 1 после масштабной реконструкции обновили зоны регистрации и выдачи багажа, установили автоматизированные пункты проверки пассажиров и посадочных документов, а также добавили места в зоне вылета. Здесь также появились новые цифровые табло, многоязычная навигация и обновленные детские игровые зоны.
«Мы рады возобновить обслуживание пассажиров в обновленном терминале Т-1. Современная инфраструктура, улучшенные сервисы и удобная навигация сделают пребывание в аэропорту комфортнее и помогут быстрее проходить предполетные процедуры», - отметил вице-президент Air Astana по наземному обслуживанию Александр Небога.
Стойки регистрации Air Astana с 1-й по 10-ю будут работать в штатном режиме. Пассажирам рекомендуют регистрироваться онлайн.