$ 451.31 € 504.56 ₽ 5.36
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

«Принесла весну в Астану»: в соцсетях восхитились образом королевы Бельгии Матильды (ВИДЕО)

11 октября президент Казахстана встретил в аэропорту Астаны короля Филиппа и королеву Матильду

«Принесла весну в Астану»: в соцсетях восхитились образом королевы Бельгии Матильды (ВИДЕО)
Фото: t.me/aqorda_resmi

В Астане проходит государственный визит короля и королевы Бельгии. Образ королевы Матильды привлек внимание пользователей соцсетей - они отметили и солнечную погоду в столице, передает Azattyq Rýhy. 

На фотографиях королева Матильда в ярком красном образе: пальто-платье с поясом и широкополой шляпе в тон, украшенной бантом. Наряд дополняют серьги и светлая сумка.

«Похоже, королева Бельгии Матильда принесла весну в суровую Астану», - написал автор публикации.

Напомним, 11 октября президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев встретил в аэропорту Астаны короля Филиппа и королеву Матильду, прибывших в страну с государственным визитом. Самолет королевской четы сопровождали истребители Военно-воздушных сил Казахстана. На летном поле состоялась торжественная церемония встречи с участием роты почетного караула и президентского оркестра.