Представители партии «Ақ жол» посетили предприятие «НСС НефтеСтройСервис» в Атырау

Автор: Марат Асия

Сотрудники предприятия задали представителям партии интересующие их вопросы

Фото: akzhol.kz

Представители Демократической партии Казахстана «Ақ жол» провели встречу с трудовым коллективом ТОО «НСС НефтеСтройСервис» в Атырау. Предприятие является одним из крупнейших в стране в сфере нефтегазового, промышленного и гражданского строительства, где работают более 5 тысяч человек, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу партии.

В ходе мероприятия участникам рассказали об основных направлениях программы партии, включая вопросы поддержки отечественного бизнеса и развития экономики.

Также стороны обсудили темы, связанные с социальной сферой. В частности, речь шла о повышении доступности жилья, совершенствовании механизмов ипотечного кредитования, а также предложениях по оптимизации налоговой системы и новому Налоговому кодексу.

Сотрудники предприятия задали представителям партии интересующие их вопросы и высказали свои предложения по обсуждаемым темам.