МакSим госпитализировали: кто выступит вместо артистки в Павлодаре
Павлодар готовится к масштабному празднику с участием казахстанских и зарубежных артистов
Павлодар готовится с размахом отметить День города. Для жителей и гостей организаторы подготовили большой праздничный концерт, на котором выступят как казахстанские, так и зарубежные исполнители, передает Azattyq Rýhy.
Изначально одним из главных хедлайнеров вечера должна была стать певица МакSим. Однако, как сообщили в акимате Павлодарской области, артистка была госпитализирована и по состоянию здоровья не сможет приехать и выступить на концерте.
Вместо нее на сцену выйдут Светлана Лобода и Миша Марвин. Также в праздничной программе заявлены Диана Исмаил, Ильхан, группы «Ирина Кайратовна» и Flight Project.
«Ждем всех вас на вечернем концерте, посвященном Дню города! До встречи на празднике!» -сообщили в акимате Павлодарской области.