Аким Атырау ушел в отставку
Он пожелал процветания городу
Аким Атырау Алимухаммед Куттумуратулы ушел в отставку, передает Azattyq Rýhy.
«С сегодняшнего дня я покидаю должность акима города Атырау. Хотел поблагодарить вас за поддержку, без вас, многие из произошедших позитивных изменений не смогли бы быть воплощены в жизнь. Я искренне благодарен вам за вашу отзывчивость, доброту, готовность принимать активное участие в жизни города», - написал Алимухаммед Куттумуратулы в Facebоok.
По его словам, в своей работе акимат города под его началом руководствовался интересами горожан, поручениями руководства страны и области.
«Желаю процветания городу, всегда буду переживать за него, и буду искренне радоваться за ваши успехи и достижения! Спасибо вам за все!», - добавил он.
Популярное
26.06.2026, 11:00
Смерть Ербаяна Мухтара: в Минздраве сделали заявление
26.06.2026, 18:51
Казахстан принял 3 млн иностранных туристов за три месяца: турпоток продолжает расти