05.08.2025, 12:07
Закон и порядок
Land Cruiser стоимостью 50 млн тенге угнали в Костанае (ВИДЕО)
Внедорожник обнаружили в другой области
В Костанае у местного жителя похитили Toyota Land Cruiser 300. Машину нашли через несколько дней в поселке Ново-Долинка Карагандинской области, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу МВД РК.
Инцидент произошел в Костанае. Неизвестные угнали внедорожник Toyota Land Cruiser 300 2022 года выпуска. Ущерб, по данным МВД, составил около 50 миллионов тенге.
«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции установили местонахождение автомобиля – он находился на территории поселка Ново-Долинка в Карагандинской области», – сообщили в МВД.
Подозреваемые были задержаны и водворены в изолятор временного содержания. По данному факту проводится досудебное расследование.
Новости партнеров
Популярное
06.08.2025, 10:12
Полицейские пострадали в массовой драке у «Театралки» в Алматы (ВИДЕО)
06.08.2025, 15:08
«Поставил лайк на фото жены и написал «красивая»: в суде озвучили громкое заявление про Берденова
06.08.2025, 15:59
Молния убила казахстанца, лошадей и собаку: видео с места трагедии опубликовано в сети