$ 525.87  614.37  6.72
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Полицейский начальник стрелял из рогатки по подчинённым в области Абай (ВИДЕО)

Видео с рогаткой обернулось служебным расследованием

Полицейский начальник стрелял из рогатки по подчинённым в области Абай (ВИДЕО)
Фото: скрин из видео

В области Абай полицейский начальник стрелял из рогатки по подчинённым. По данному факту назначено служебное расследование, передает Azattyq Rýhy. 

Видео с места появилось в Сети

Начальник отдела полиции города Шар оказался в центре скандала после публикации в Сети видео, на котором он стреляет из рогатки по своим сотрудникам.

На записи, которая была опубликована в Telegram-канале Jagdai видно, как мужчина, предположительно Даурен Альжаппаров, делает это с улыбкой, называя происходящее «методом воспитания».

Что говорят в полиции

Инцидент вызвал общественный резонанс. В Департаменте полиции области Абай сообщили, что по данному факту начата внутренняя проверка.

«Инспекцией по личному составу Департамента полиции области Абай с выездом на место назначено проведение служебного расследование. По результатам проверки будет принято соответствующее решение в рамках действующего законодательства», — говорится в официальном комментарии ведомства.

Новости партнеров