$ 502.83  545.37  5.95
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

19-летняя казахстанка подрабатывала сутенершей

Ей удалось избежать тюремного срока

19-летняя казахстанка подрабатывала сутенершей
Фото: istockphoto.com

В Кокшетау 19-летнюю девушку, которая работала администратором в банном комплексе, осудили за сводничество. Об этом сообщили в пресс-службе Акмолинского областного области, передает Azattyq Rýhy.

По материалам дела, подсудимая К. предоставляла клиентам за денежное вознаграждение девушек для оказания сексуальных услуг. Ее вина доказана изъятыми предметами в ходе обыска, материалами проведенных негласных следственных действий.

Кроме того против нее дали показания свидетели. В деле также присутствуют очные ставки подсудимой со свидетелями и видеозапись с камер видеонаблюдения. 

«При назначении наказания, суд учел возраст подсудимой, ранее не привлекавшейся к уголовной ответственности, совершение преступления категории средней тяжести. Приговором суда К. назначено 2 года 6 месяцев лишения свободы условно, с установлением пробационного контроля», - рассказали в суде.

Судебный акт не вступил в законную силу.

Новости партнеров