Задержан 20-летний парень
В Уральске камеры видеонаблюдения засняли продажу наркотиков, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на «Мой город».
В Уральске камеры уличного наблюдения зафиксировали момент незаконного оборота наркотических веществ, сообщили в департаменте полиции Западно-Казахстанской области.
Оператор Центра оперативного управления заметил подозрительную группу людей во дворе жилого дома и направил на место патрульный наряд. В ходе проверки полицейские задержали 20-летнего молодого человека, у которого при себе обнаружили сверток с веществом растительного происхождения зеленовато-коричневого цвета и характерным запахом.
По данному факту начато досудебное расследование. В соответствии с законодательством, за подобные преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 80 МРП либо лишения свободы сроком до 7 лет.