С 1 сентября 2026 года возобновляются авиарейсы по маршруту Алматы – Павлодар – Алматы
Авиакомпания FlyArystan сообщает о возобновлении выполнения рейсов по маршруту Алматы – Павлодар – Алматы с 1 сентября 2026 года. Рейсы будут выполняться ежедневно, обеспечивая пассажирам удобное и регулярное авиасообщение между Алматы и Павлодаром, передает Azattyq Rýhy.
В компании сообщили, что билеты уже доступны на официальном сайте авиакомпании www.flyarystan.com и в мобильном приложении, а также через туристические агентства.
Стандартный тариф FlyArystan включает одну единицу ручной клади весом до 7 кг и габаритами не более 56 × 23 × 36 см. При оформлении дополнительных услуг одновременно с покупкой билета пассажиры могут сэкономить до 70%.
«Возобновление рейсов позволит жителям и гостям двух городов вновь воспользоваться прямым авиасообщением для деловых поездок, путешествий и посещения родных и близких», - отметили в FlyArystan.
Ранее сообщалось, что зз Китая могут открыть прямые авиарейсы в Катон-Карагай.