Коснтитуция
$ 475.38  547.73  5.93
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Партия «Байтақ» встретилась с железнодорожниками Экибастуза

Новости
Партия «Байтақ» встретилась с железнодорожниками Экибастуза
Фото: пресс-служба партии «Байтақ»

Представители Экибастузского городского филиала Казахстанской партии зелёных «Байтақ» встретились с коллективом ТОО «МАК Экибастуз» и представили основные приоритеты предвыборной программы партии, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу партии.

В ходе встречи были обсуждены вопросы экологической безопасности, охраны окружающей среды в промышленных регионах, здоровья человека труда и устойчивого развития. Сотрудники железнодорожной отрасли поделились своими предложениями и мнениями по актуальным вопросам.

«Экологическая безопасность — это основа здоровья людей и устойчивого развития региона. Поэтому наряду с защитой окружающей среды мы последовательно поддерживаем инициативы, направленные на повышение качества жизни человека труда», - отметил председатель городского филиала партии Нурсултан Акжигитов.

По словам представителей партии, подобные встречи позволяют выстраивать открытый диалог с избирателями, учитывать реальные предложения жителей региона и использовать их при реализации предвыборной программы.