Движение на одной из улиц ограничат в Астане на неделю из-за ремонта
Движение будет перекрыто с 9 по 15 июля
В Астане временно закроют движение транспорта по улице К. Аманжолова на участке от улицы Ш. Калдаякова до улицы Райымбека батыра, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на акимат столицы.
Ограничение вводится в рамках проекта по строительству улицы К. Аманжолова - на участке пройдут работы по устройству кабельного канала. Движение будет полностью перекрыто в обоих направлениях с 9 по 15 июля.
«Просим водителей и пешеходов заранее планировать свои маршруты и учитывать возможные изменения в организации дорожного движения», - говорится в сообщении.
Проезд будет закрыт как в направлении улицы Ш. Калдаякова от улицы Райымбека батыра, так и в обратном направлении - от улицы Ш. Калдаякова к улице Райымбека батыра.
Популярное
21.08.2026, 12:29
Пришел попить чай: жителя Алматы подозревают в насилии над тещей
21.08.2026, 22:41
Шесть женщин в никабах привлекли к ответственности в аэропорту Атырау
21.08.2026, 16:14
Мужчина избивал и душил беременную жену на кладбище в Жамбылской области
Выбор редактора
19.08.2026, 17:38
Казахстанцы смогут отказаться от займа в течение 14 дней без штрафа