В комментариях многие отмечают, что там, где хорошо платят, там и высокий уровень сервиса
Американский блогер опубликовал видео, на котором наглядно сравнил, как сотрудники аэропортов в разных странах обращаются с багажом пассажиров, передает Azattyq Rýhy
В Китае, Японии и Сингапуре чемоданы укладывают бережно, будто это хрупкие реликвии: каждый предмет ставится аккуратно, с него словно сдувают пылинки.
А вот в Индии, Австралии, Мексике и США багаж, по словам блогера, зачастую просто швыряют и пинают, не задумываясь о его сохранности.
В комментариях многие отмечают, что там, где хорошо платят, там и высокий уровень сервиса. Некоторые же связывают это с менталитетом конкретной страны.
«Я в восторге от китайцев», «Азиатский сервис - вне конкуренции», «Какая зарплата - такая и работа», «Японцы и сингапурцы - молодцы», «Вот куда нужно стремиться», «Японцам и китайцам - респект», - написали комментаторы.