Рыбакина потерпела фиаско на престижном турнире в США
Она уступила во втором круге турнира в Майами

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина (4-е место в рейтинге WTA) не смогла пройти дальше второго круга турнира в Майами (США), передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Sports.kz.
В матче против американки Эшлин Крюгер (40-я в WTA) казахстанская теннисистка, считавшаяся фавориткой, проиграла в трех сетах — 4:6, 6:2, 4:6.
Турнир проходит с 19 по 29 марта, а его призовой фонд составляет $8 963 700. Победительница получит $1 124 380 и 1000 рейтинговых очков. Действующей чемпионкой является американка Даниэль Коллинз.
В 2025 году Рыбакина пока не завоевала ни одного титула. В ее карьере запомнились скандалы с бывшими тренерами Стефано Вуковым и Гораном Иванишевичем. Сейчас она работает с итальянским специалистом Давиде Сангвинетти.